На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 605 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    "Победа" - первый автомобиль у которого крылья слились с кузовом, но как всегда передрали амеры5 автомобилей, ко...
  • Владимир Соколов
    странно)) а почему про бабу забыли? или это другое?Психолог рассказа...
  • Арик Кука
    Куда наука деньги тратит, если все так просто.Ученые запустили ...

Жизнь после смерти есть: ученые поверили в Рай

Загробная жизнь оказалась реальностью. В этом, по крайней мере, уверен Шон Кэрролл, профессор космологии и физики Калифорнийского технологического института. 

Д-р Кэрролл объяснил, что душа, скорее всего, представляет собой ряд атомов и электронов. Они никуда не исчезают после гибели тела, их просто перестает сдерживать внешняя оболочка и элементы возвращаются в свои поля.

Согласно квантовой теории поля, для каждого типа частиц есть одно поле во Вселенной: одно для всех фотонов, другое для электронов и так далее. Таким образом выходит, что все составляющие создания просто разлетаются по своим местам, но не исчезают совсем.

Интересно, что немногим ранее похожее заявление сделали ученые из Северной Каролины. В частности, профессор Роберт Ланц утверждает: человек после смерти не исчезает, а просто начинает существовать в другом виде.

Ссылка на первоисточник
наверх