На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И узнав температуру ...В космосе зафикси...
  • Ed Red
    Дамы понимают ли, что когда они просто как комплект сисек и писек, платное приложение к резиновым изделиям, то это и ...Хельга Лавкейт: р...
  • Ed Red
    Интересно, дамы понимаютбХельга Лавкейт: р...

Мужчина построил секретную комнату в торговом центре и жил там 4 года: видео

36-летний Майкл Таунсенд случайно заметил не учтенное помещение в строящемся торговом центре. За несколько ночей он отгородил его стеной, сделал потайную дверь и оборудовал себе настоящую секретную комнату. Мужчина думал, что ее найдут быстро, но в итоге он прожил в торговом центре целых четыре года, причем все свои приключения и этапы строительства комнаты он снимал на видео. 

Торговый центр в центре Провиденса занял целых 130 тысяч квадратных метров. Огромная территория и не слишком удивительно, что строители пропустили небольшой поворот на самом стыке двух корпусов. Этот проход и приметил Майкл: внутри он нашел помещение размером почти в 100 квадратов. Великолепный вариант для квартиры, к тому же бесплатный. 

Квартиру обставили мебелью из того же торгового центра. Четыре года Майкл и немногие, кто знал о комнате, вели себя крайне аккуратно. Охрана ничего не заподозрила. 

История с тайной комнатой закончилась только благодаря девушке одного из друзей Майкла. Она рассказала секрет подругам и так все дошло до владельца центра. Естественно, в скором времени охрана выселила жильцов: 

Но эти четыре года Майкл провел в идеальной квартире. Забавно, что владельцы торгового центра были впечатлены смекалкой парня и не предъявили ему никаких обвинений.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх