На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

8 способов быстро заснуть и выспаться за 6 часов

Умение выспаться всего за 6 часов освобождает массу времени. Физиотерапевт утверждает, что научиться просыпаться бодрым и отдохнувшим может каждый всего за 8 шагов: важно определить не только время пробуждения, но и сам период сна. 

Придется постараться ложится спать до 22 часов и просыпаться в 6 утра. Каждый час сна до полуночи дает чуть ли не в два раза больший эффект. Это обусловлено биологическими ритмами. 

Да и отход ко сну нужно будет скорректировать. Никаких фильмов, никаких игр и скроллинга ньюсфида. Книга и приглушенный свет помогут заснуть гораздо быстрее.

Ужинать, даже легко, обязательно за 2-3 часа до сна. Так организм избавится от необходимости заниматься перевариванием во время отдыха.

В целом ученые почти уверены, что истоки бессонницы стоит искать в малой физической активности днем. Спорт поможет решить эту проблему кардинальным способом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх