На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Боевые монахи шаолинь: ММА-бойцы перед ними бессильны

Монахи Шаолинь обросли уже массой легенд. Удивительнее всего то, что большинство историй и в самом деле правда: воины монастыря вышли из тысячелетнего отшельничества и теперь покоряют ринги ММА.

Чтобы не быть голословными, в первую очередь упомянем Лю Илунга. Того самого, что показательно сбежал из Шаолиня и отрекся от всего учения монастыря. И да, именно он в свое время заставил серьезно нервничать самого короля тайского бокса, Буакава Пор Прамука.

Собственно, с выступлений Илунга и началось возрождения интереса к самому монастырю. Стало очевидно, что за стенами Шаолиня и в самом деле готовят потенциально непобедимых бойцов, что все это не досужие выдумки, а реальность.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх