На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

7 фитнес-няш смотреть на которых одно удовольствие

Занятия фитнесом все еще остаются самым актуальным трендом последних десяти лет. На смену тяге к разрушительному бездействию пришла новая парадигма: все больше людей на собственной шкуре понимают, что в здоровом теле и в самом деле кроется секрет здорового духа, а значит и успешной карьеры. Не в последнюю очередь на развитие фитнес-индустрии влияют и главные трендсеттеры: эти красотки, каждая из которых может похвастать фигурой греческой богини, способны заинтересовать спортом даже домоседа со стажем. 

Джен Селтер

Джен — одна из главных фитнес-фавориток нашей редакции. Ее уроки неизменно наполняют нас стремлением к совершенству и тягой к прекрасному. Между прочим, этого же мнения придерживается еще более двух миллионов человек, подписанных на инстаграм аккаунт бесподобной спортсменки.

Дженнифер Ли

И еще одна история о том, как сила воли помогает преобразиться человеку в лучшую сторону. После родов Дженнифер стремительно прибавила в весе, но с положением своим не смирилась. Сбросив десяток кило всего за полтора месяца, девушка решила посвятить фитнесу и профессиональную карьеру.

Кристина Дженсен

Получив магистра на философском отделении Университета Филадельфии, Кристина решила обратить внимание на физическое развитие. Всего за год бывшей студентке удалось пробиться до уровня публикаций в уважаемом Fitness Magazine. Сейчас девушка активно занимается современным танцем и даже успела несколько раз выступить на сцене Radio City Music Hall.

Джейми МакФаден

Работа над собой стала для Джейми смыслом жизни. Поговорка про баланс здорового тела и крепкого духа подходит этой красотке как нельзя лучше — когда-то Джейми тяжело страдала от депрессивного расстройства и даже злоупотребляла стимуляторами. Из ямы девушке помог выбраться спорт, и теперь она делает все возможное, чтобы вдохновить своим примером окружающих.

Натали Эйхилин

Своей популярностью Натали обязана своему каналу на YouTube: публикуемые девушкой видеотренировки смотрит чуть ли не весь Нью-Йорк. Кроме того, красотка активно занимается кикбоксингом и даже участвует в профессиональных соревнованиях.

Элла Меджерс

Веганы всего мира приводят красотку Эллу в качестве неопровержимого доказательства пользы зеленой диеты. Девушка не ест мяса с детства, притом является одним из наиболее популярных фитнес-инструкторов западного побережья США.

Астрид Сван

Персональные тренировки Астрид настолько востребованы, что людям приходится вставать в очередь на несколько месяцев. Фотосеты красотки появлялись в топовых мужских изданиях: от Maxim до Glamour, Cosmo и People.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх