На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Versace Pour Homme — легендарный аромат культового парфюмерного дома

Расскажем об истории создания и особенностях уникального аромата, кому он пойдет и каким случаям соответствует.

 

В память о Джанни Версаче

Аромат Versace Pour Homme создавался в соответствии с предпочтениями легендарного модельера и создателя бренда Versace. По задумке дочери легенды Донателлы Версаче, новый запах должен был увековечить память об ее отце и стать проявлением лучшего, что было во всемирно известном модельере. Премьера парфюма состоялась в 2008 году, запах моментально покорил миллионы людей по всему миру, причем как мужчин, так и женщин.

Versace Pour Homme считается ароматом успешного мужчины с характером, фужерный аромат прекрасно дополняет как деловой костюм, так и кэжуал лук из джинсов и рубашки. Над созданием парфюма работал топовый парфюмер Альберто Мориллас, который стремился создать действительно запоминающийся и оригинальный аромат. Несмотря на сложность композиции, парфюм считается простым и лаконичным, без лишних всплесков и других излишеств. Сегодня Versace Pour Homme называют средиземноморской классикой для сильных мужчин, умеющих любить жизнь со всеми причудами, ведь именно таким был Джанни Версаче.

 

Ароматическая композиция Versace Pour Homme

Pour Homme от Versace — духи, несущие в себе свежесть и насыщенность. Знакомство с композицией начинается с ярких брызг верхних нот лимона, нероли, майской розы и бергамота. Вслед за свежестью первых нот раскрывается букет сердца: гиацинт, герань, кедр и шалфей. Ноты сердца раскрывают глубину композиции, подводя слушателя к базовой композиции из амбры, мускуса и бобов Тонка. Сочетание искрящейся свежести первых нот и томной пряности последних создает интересный и запоминающийся шлейф.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх