На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Николенко
    Неужто генератор свободной энергии Николы Теслы рассекретили?!Бывший инженер НА...
  • Дмитрий Боев
    "Уж сколько раз твердили миру, что... " Сфотографируйте табуретку и заявите, что это - "постамент нуль-пространственн...Бывший инженер НА...
  • Николай Кучков
    Курицы беспокоятся о благополучном размещении своей дырки-шмотки, драгоценности и беззаботная жизнь...Запросы современн...

Как обустроить рабочее место? Современные решения и идеи

В современном мире принципы эргономики приобретают все большее значение, так как трудовые будни большинство людей проводит сидя за офисным столом. Но такое пространство не всегда позитивно сказывается на работоспособности сотрудников: долгое нахождение в неудобной позе вызывает боль в спине, усталость глаз, а также провоцирует развитие офисного синдрома. Компания Fellowes является ведущим мировым производителем товаров для офиса, главная цель которых - сделать работу в офисе максимально комфортной и эффективной.

Одной из наиболее распространенных проблем среди офисных работников является боль в шейно-грудном отделе позвоночника. Вызвано это тем, что монитор часто расположен ниже уровня глаз, в связи с чем, приходится вытягивать шею – а это приводит к нежелательному напряжению мышц. Поэтому Fellowes предоставляет широкий выбор подставок под монитор, благодаря которым экран поднимается на уровень глаз, обеспечивая тем самым правильную позицию.

Кроме стационарного компьютера, многие предпочитают использовать ноутбуки – в современном ритме жизни иногда приходится работать удаленно и даже в дороге. Для того, чтобы сделать работу на портативном девайсе более удобной, можно использовать специальную подставку под ноутбук Fellowes, которая обеспечивает комфортный угол обзора и удобное положение тела. Такая подставка будет отличным подспорьем, если офисный работник предпочитает стандартному компьютеру ноутбук и заботится о своем здоровье.

Организация комфортного рабочего пространства – одна из важнейших задач для поддержания здоровья сотрудников и достижения высоких показателей продуктивности. Поэтому очень важно сделать офисное место максимально эргономичным. Коллекция аксессуаров от компании Fellowes специально разработана для создания комфортного и функционального рабочего места, как в офисе, так и дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх