На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возможно,но дело в другом,в услугах! Может 10 копеек и стоитно накрученые услуги всё удорожают!Говорят, что в Ев...
  • СЭМЭН Иваницкий
    бл...й никто не отменял((((Миллионер 20 лет ...
  • Роман Орманин
    Вот так же будут выглядеть люди в бункерах после ядерной зимы!!!Пещера была запеч...

Девушка слишком сильно загорела и вызвала скандал

22-летняя студентка загорела настолько, что ее новая внешность вызвала настоящий скандал. Жертву моды обвинили в том, что она специально решила сменить цвет кожи, чтобы пародировать чернокожих.

Ханна Титтензор стала одержима загаром после поездки в Турцию в 2015 году. Ей настолько понравился бронзовый цвет кожи, что она решила поддерживать его постоянно.

 

Но остановиться на достигнутом не смогла. К ежедневному солярию добавились косметические методы — они изменяют уровень меланина в организме, делая кожу темнее. 

Не всем новый облик Ханны пришелся по вкусу. Община афробританцев в Белфасте уже два раза выходила на пикеты к дому девушки. Люди решили, что она просто смеется над черной культурой.

Ссылка на первоисточник
наверх