На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    И нафига ?Как устроен первы...
  • РОМАН Молчанов
    СЕКРЕТ ! СЕКРЕТНЫЙ )))Почему самолеты к...
  • Сергей Бунцов
    Помню, давно про них рассказывали в "комсомольской правде". в наше время много семей староверов переезжают в Россию н...Семья отшельников...

5 сериалов, которые все расскажут за 30 минут

«Большие» сериалы вроде «Настоящего детектива» всем хороши, кроме одного: у них очень длинные серии. Их не включишь фоном за завтраком и не посмотришь по дороге на работу. Иное дело – сериалы с короткими эпизодами. Как раз хватит на поездку в метро или пока дожидаешься своей очереди в барбершопе.

«Бар «На грудь»»

Веб-сериал с рейтингом 18+ (за крепкие выражения) вышел в прошлом году и сразу обрел уйму поклонников – потому что жизненный и смешной. Сюжет прост: в питерском баре сменяют друг друга многочисленные (и очень разные) посетители, которые в течение десятиминутных серий изливают свои радости и горести сочувствующей барменше. Фишка сериала в питерской атмосфере и метких репликах персонажей. Недавно вышел второй сезон, так что самое время приобщиться, если ты еще не.

«Гравити фолз»

Близнецы Диппер и Мэйбл приезжают к родственнику в городок Гравити Фоллз к дедушке, владельцу сувенирного магазина. Поначалу местечко кажется довольно заурядным, но после того, как близнецы находят некий дневник, тайны городка начинают раскрываться перед ними во всем своем завораживающем и пугающем великолепии. Шедевральный мультсериал, в каждую из 22-минутных серий которого создатели умудрились втиснуть массу «пасхалок», крутых поворотов и загадочных событий.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх