На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 653 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шпион ЦРУ?Люди разбирали ст...
  • Динислам Абдуллин
    Ну удивить стюардессу бутылочкой воды, вряд ли получиться, у неё этого добра у самой...Как пересесть из ...
  • Evgeni Velesik
    Это трагическая история была летом. Второе, девушка выжила, зацепившись стропами за берёзы, но через две недели её не...Девушка решила пр...

Сын Пабло Эскобара рассказал, как жилось в детстве в самой охраняемой семье Колумбии

Сын печально знаменитого теневого дельца Пабло Эскобара дал открытое интервью о своем детстве. Он без прикрас рассказал на камеру, как ему жилось десятки лет назад в самой охраняемой семье Колумбии. 

На пике своей незаконной деятельности Эскобар обладал состоянием в 30 миллиардов долларов, что в целом сравнимо с бюджетом небольшой страны.

Сын нелегального торговца, Хуан Пабло, уже во взрослом возрасте сменил имя на Себастьяна Маррокина и эмигрировал в Аргентину. 

По словам Пабло, его детство напоминало Диснейленд, но только под постоянной охраной. Мужчина вспоминает, что отец никогда ему ни в чем не отказывал — огромное количество игрушек, мотоцикл, техника. 

Но за все приходится платить. В последние годы Эскобар жил в собственной тюрьме «Ла-Катедраль», которая скорее напоминала укрепленный замок. Полиции на территорию тюрьмы не допускали. А его сын вместе с семьей был под постоянной охраной, два раза в месяц они меняли дом. 

Полное интервью сына Эскобара:

Сегодня Хуан Пабло ведет относительно скромную жизнь. Он выпустил книгу воспоминаний о своем отце, но признался, что никогда не решился бы повторить его путь.

Ссылка на первоисточник
наверх