На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 562 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Вы сумашедшие во всех продуктах сахар зачем больше жрать?¡Парень прожил мес...
  • Владимир Гусев
    да это просто ара какой то с базара помыться вышелТурист снял у рек...
  • Maxim
    Турков - выгнать : это всеобщее достояние..3000 лет назад не...

Надели майки без низа: звездный тренд подхватили обычные девушки

Ким Кардашьян, Эмили Ратаковски и другие знаменитости первыми придумали надевать на фотосессии майки с обрезанным низом. Звездный тренд уже подхватили и улучшили обычные девушки: в погоне за вниманием людей, они решили еще больше укоротить звездную моду.

Майки без низа надели знаменитости

Одной из первых в такой майке появилась звезда танцев Тиана Тейлор.

Позднее она рассказывала, что тренд задала случайно — просто майка оказалась мала, но переодевать было лень.

Модный тренд майки без низа

Следом на красную дорожку в майках аналогичного фасона вышли Белла Хадид и Ким Кардашьян. Несколько модных домов выпустили целые коллекции с участием этого предмета гардероба.

Само собой, образ с удовольствием примерили на себя обычные девушки. 

Надо признать, выглядит ничуть не хуже, чем на современных звездах!

Ссылка на первоисточник
наверх