На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 577 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Ураганов
    Это всегда лотерея,даже в купе.Девушка рассказал...
  • Геннадий Бережнов
    Автор ты больше не пиши, а то время терять не хочется!Девушка рассказал...
  • Владимир Алтайцев
    Ничего  непонятно - соседи по  купе не орали, не  пили водку. Так с чего  ей  не спалось?Девушка рассказал...

Как живут в Венесуэле

Жизнь в Венесуэле мало похожа на сказку, хотя сама страна вполне подходит под описание райского местечка. Шикарный климат, длинная вереница Мисс Мира и странная политическая обстановка —в стране с огромными запасами нефти местным жителям приходится нелегко.

Европейцы, африканцы, индейцы — вот уж поистине плавильный котел наций.

Люди со всей страны стекаются в большие города, что не очень-то хорошо сказывается на криминогенной обстановке. 

Столица, Каракас, из года в год занимает первое место в числе самых опасных городов мира.

Впрочем, местные жители жаловаться не привыкли: полиция тут тоже работает на отлично. 

Да и путешествовать по стране одно удовольствие. Горы, бескрайние джунгли, близость к океану — Венесуэлой не будет разочарован даже самый требовательный путешественник.

Ссылка на первоисточник
наверх