На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

Мужчина купил на распродаже диван, но спать на нем не смог. Он его разобрал и нашел тайник с деньгами

Говард Кирби всегда вел бережливый образ жизни, поэтому когда ему понадобился новый диван, он решил подобрать себе подержанный на блошином рынке. После некоторых поисков диван был найден, но вот в первую же ночь мужчина обнаружил, что спать на новом диване совсем неудобно. Через несколько дней он с дочерью решили его немного подправить, а когда добрались за обивку, то поняли, что причиной была не старость дивана, а пачки денег, которые лежали внутри в импровизированном тайнике.

Когда Говард привез диван домой, то не обратил внимание на неравномерную жесткость поверхности. Но проблема дала о себе знать в первый же вечер: диван оказался совсем неудобен.

Когда в гости к мужчине приехала его дочь, он пожаловался ей на свою проблему. Женщина решила, что если проблема с съехавших подушках под обивной или пружинах, то их можно поправить, просто просунув руку за обивку и подтолкнув.

Мередит решила попробовать, и стала углубляться внутрь обивки, в щели между подушками.

Но вместо пружин или поролона она нащупала жесткий сверток. Через минуту у нее в руках была пачка долларов.

В итоге постепенно из дивана достали все сложенные пачки. В общей сумме тайник потянул на 40 тысяч долларов.

Другой бы просто оставил деньги себе, но Кирби решил найти старого владельца и рассказать ему про тайник. Оказалось, что продавцу диван достался от своего деда, который всю жизнь складывал сбережения в прямом смысле под матрас.

Видео:

Говард решил вернуть всю сумму бывшему владельцу дивана. По его словам, ему никогда не нравилось брать чужое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх