На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Vivos Europa One: первый бункер для миллиардеров

Говорят, что никакие богатства мира не помогут тебе, когда наступит Судный день, но в это как-то слабо верится, особенно, если знать о существовании «пятизвездочного» бункера в Германии, билет в который обойдется в кругленькую сумму. Выкупленный у государства за 200 миллионов евро военный склад, по словам генерального директора Vivos Europa One, был доработан еще на 800 миллионов и теперь готов в трудный для человечества час принять самых богатых мира сего. При этом выживающим точно не предстоит бедствовать и отказывать себе в привычном образе жизни, так как индивидуальные номера в бункере могут быть оформлены наравне с частными яхтами и особняками. Те, кого заинтересовало предложение, наверняка захотят узнать, как же все-таки функционирует самый эксклюзивный бункер в мире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх