На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

10 людей, чьи способности не удалось разгадать

Великие фокусники умеют прятать Статую Свободы и проходят через Великую китайскую стену, но все остается в рамках трюков. Настоящие чудеса показывают совершенно обычные люди, сверхспособности которых разгадать науке так и не удалось. 

Таким человеком был Дэниэл Даглас Хоум. В 1867 году он при трех свидетелях, одним из которых был специально приглашенный нотариус, вылетел из окна своей спальни.

Хоум обладал даром медиума и в разные годы представал перед Александром II, Вильгельмом I, Марком Твеном и Теккереем.

Индийский йог Прахлад Джани пошел еще дальше. Он не ест и не пьет вот уже 70 лет, а жить предпочитает в пещере, расположенной неподалеку от храма.

А знаменитый джазмен, Роберт Лирой Джонсон, сам утверждал, что продал душу дьяволу за способность играть на гитаре. Все можно было бы списать на шутку, вот только виртуозным музыкантом Джонсон и в самом деле стал за одну ночь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх