На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...
  • Элеонора Коган
    Страсти-то какие.Мужчина опустил к...
  • Сергей Никитин
    Меня терзают смутные сомнения - это точно Уганда? Дети скорее похожи на малайцев или филиппинцев. Да и моря в Уганде ...Деревенские дети ...

Самая яркая спортсменка России показала купальник и возмутила поклонников

Одна из самых ярких и красивых спортсменок России порадовала поклонников фотосетом, который сделала в летнем отпуске. Но некоторые поклонники фотографии не оценили: кое-кто даже успел обвинить Юлию Ефимову в излишне смелом купальнике. 

Появления Ефимовой в корейском бассейне на Чемпионате Мира ждут все поклонники водных видов спорта.

Олимпийского золота российская спортсменка еще не взяла, но все к тому идет.

Пока в багаже Юлии 2 серебряных и 2 бронзовых медали.

Большую часть времени красотка тратит на подготовку к выступлению. А в свободные часы с удовольствием позирует фотографам.

Последние фотосеты как раз и вызвали неудовольствие поклонников. Пуритане уверяют, что Юлия выбрала уж слишком откровенный купальник.

Впрочем, сама спортсменка мало внимания обращает на слухи. Тем более, что поддерживающих ее фанатов гораздо больше, чем хейтеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх