На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    "В Украине" - обоссаться можно. Самостоятельная , высокоразвитая страна ... 🤣Как строили дорог...
  • Grandad
    Вылить – это всегда сверху вниз. А гнездо на потолке.Строитель показал...
  • александр александров
    Шерстяной шарит☝️😁Люди увидели голо...

Развратное платье телеведущей смутило зрителей

Ведущая новостей Деметрия Обилор вышла в эфир в таком платье, что моментально привлекла внимание миллионов зрителей. Облегающий наряд скорее подходил бы девушке легкого поведения и в редакцию канала посыпались гневные письма.

Общественность разделилась на два лагеря. Пуританам противостояли более адекватные люди, указывавшие, что девушка имеет право одеваться так, как хочется ей.

В самом деле, практически беспочвенные обвинения красивой телеведущей больше напоминали травлю. 

Напомним, совсем недавно другая ведущая федерального телеканала, Дженни Скордамаг, появилась в прозрачном платье, что также вызвало шквал возмущенных комментариев.

Ссылка на первоисточник
наверх