На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Интересно, куда в этот раз направились Петров и Боширов?В Атлантике на гл...
  • НС
    Крокодиловыми слезами. А я не верю в слёзы богачей. Совсем. Как сказал один из героев Чехова: "Каплун, которого давит...Жизнь и причуды б...
  • Лидия Курзаева
    Вот зачем строить такие дома. Ведь не  дай Бог что-то случится и враз погибнут 20 тыс человек.Как устроен дом р...

Платье Мама Невесты вызвало скандал

Черное платье под названием Мама Невесты, которое один из брендов предложил своим покупателям, вызвало скандал у посетителей и аудитории магазина. Началось все с того, что американка поделилась изображением платья и не стесняясь высказала все, что думает по поводу черного вульгарного наряда которое предложили надеть матерям. 

Фото и комментарии моментально разлетелись по сети — люди согласились, что наряд идеально подошел бы для злой ведьмы из сказок, вроде Малефисенты или Мартиши Адамс. Больше всего пользователи сети возмутились тому, что платье позиционировалось как свадебной наряд мамы невесты.

Стоит наряд 1811 фунтов, то есть около 156 тысяч рублей. Платье в пол украшено перьями и бисером: если не принимать во внимание название, у бренда получился изящный образ для вечернего выхода. 

Впрочем, нашлись и защитники платья. Появились мнения, что именно такое платье с удовольствием носили бы знаменитости, такие как Шер, Джоан Коллинз, Мелания Трамп и Ким Кардашьян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх