На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Кобра ? Червяк какой то. Взрослая кобра проглотила бы этого котёнка и не заметила.Кобра приползла п...
  • Арик Кука
    Выезд за мкад - это уже портал в 19 век.Оленевод заблудил...
  • Виктория Иванова
    🙄Как отдохнуть в б...

Злоумышленник угнал Теслу и пытался уехать. Но у машины был 1 процент заряда батареи: видео

Прохожий в Лос-Анджелесе увидел Теслу с открытой дверью и не устоял перед соблазном. Он завел электрокар и попытался уйти от почти моментальной полицейской погони — шансы на успех были, но у электрокара оказался всего 1% заряда. Всю ситуацию удалось снять на видео сразу с нескольких ракурсов. 

Движение Tesla Model S хозяйка заметила в приложении.

Она быстро вызвала 911 и передала полиции данные о геолокации машины. 

Патруль устроил погоню, а злоумышленник попытался сбросить «хвост» на оживленной автостраде. Он покатался по Голливуду, сделал пару удачных маневров и почти ушел — но тут Tesla просто остановилась посреди улицы. 

 

Вору не повезло дважды. Хозяйкой угнанной машины оказалась журналистка крупного телеканала Fox. В поисках сенсации руководство компании распорядилось поднять в небо студийный вертолет, в результате погоню и лицо злоумышленника увидела вся страна.

Еще одна забавная деталь — специализация журналистки как раз угоны автомобилей. Притом сама она столкнулась с такой ситуацией впервые. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх