На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Путешествие времени: фильм, который снимался 30 лет

Режиссер-затворник Терренс Малик, обладатель Оскара и неторопливой творческой манеры, в следующем году представит документальный фильм «Путешествие времени». Над этой картиной режиссер трудился более тридцати лет. Фильм покажет время от рождения вселенной до ее разрушения, то есть от зарождения первой живой клетки до появления мобильных телефонов. Примечательно, что это первый документальный фильм режиссера, а также первый фильм подобного рода, снятый специально для сети IMAX. 

Проект был запущен еще в 1970-х на студии Paramount под рабочим названием «Вопрос», однако съемки пришлось свернуть. Отснятый материал будет использован в новом фильме. В качестве проводника в историю вселенной выступит Бред Питт. Релиз намечен на 7 октября 2016 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх