На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

У границы с Мексикой очевидцы зафиксировали в небе продолговатый светящийся объект: видео

Пилот гражданского авиалайнера зафиксировал в небе над Мексикой продолговатый светящийся объект. Он двигался намного быстрее самолета. Об инциденте доложили в ФБР: там ответили, что осведомлены о происходящем. 

Airbus A320 летел на высоте 11 километров и со скоростью в 740 км/ч, когда необычный объект промчался мимо него. Пилот по инструкции обязан сообщать о любых инцидентах в воздухе, поэтому он сразу же связался с диспетчером. 

Аэробус принадлежит американской компании American Airlines, представители которой уже обратились в ФБР за возможными разъяснениями. На что пресс-секретать конторы Фрэнк Фишер заявил, что Бюро «осведомлено о сообщенном инциденте». 

Пилоты истребителей ВМС США в последние несколько лет также давали описание похожих объектов в том же регионе. Здесь же, в отдаленном районе северо-востока Нью-Мексико находится и американская военная база. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх