На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...
  • Элеонора Коган
    Страсти-то какие.Мужчина опустил к...
  • Сергей Никитин
    Меня терзают смутные сомнения - это точно Уганда? Дети скорее похожи на малайцев или филиппинцев. Да и моря в Уганде ...Деревенские дети ...

Дочь Пола Уокера разозлила фанатов мини-юбкой

Фанаты Форсажа привыкли видеть дочь Пола Уокера маленькой девочкой. Может быть, именно поэтому на Мидоу обрушился настоящий шквал критики: поклонники сочли, что взрослая девушка надела слишком короткую юбку.

Действительно, Пол Уокер часто брал с собой Мидоу на премьеры Форсажей и так же часто появлялся с ней на фото таблоидов. Преданный фан-клуб поклонников актера просто не воспринимает ее как взрослую самостоятельную женщину, предпочитая видеть в ней тень отца. 

Сама Мидоу уже несколько лет как работает топ-моделью и снимается у ряда знаменитых фотографов. Да и инстаграм ее очень популярен, на него подписано более миллиона человек. 

На шквал критики Мидоу отреагировала с недоумением. Девушка считает произошедшее прямым вторжением в личную жизнь.

Нашлись и те, кто дал хейтерам достойный отпор. Люди справедливо заметили: Мидоу уже давно выросла и как взрослый человек имеет полное право носить любую одежду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх