На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Ее фигуре завидовала Мэрилин Монро: звезда Голливуда Бетти Бросмер

Эталоном женской фигуры в 50-х годах считалась в Америке вовсе не Мэрилин Монро, а Бетти Бросмер. Мэрилин, к слову, внешности соперницы даже завидовала — ее карьера началась на несколько лет позже и многое из общего стиля она взяла как раз у Бетти.

Параметры Бросмер были максимально близки к идеальным — 96-53-91. Бетти стартовала на подиуме всего в 16 лет и просто не видела соперниц: за всю карьеру она стала победительницей 50 конкурсов красоты и украсила обложки сотен журналов. 

В то время каждый путешественник по американским дорогам видел расставленные вдоль трассы рекламные щиты с Бросмер — самая высокооплачиваемая модель десятилетия бралась за любые съемки. 

Появление Бросмер на сцене позволило добиться успеха и Монро и Мейнсфилд, хотя обе отзывались о Бетти не слишком лестно. И это можно понять — до идеальных параметров Бросмер той же Монро было далеко. 

Бетти до сих пор не отошла от дел. Она выпускает спортивный журнал для женщин, правда сама уже к сожалению на обложках не появляется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх