На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом одни идиоты.Девушка сделала т...
  • Sema
    Молодец этот человек, что на одну единицу ветхого жилья в нашей стране стало меньше. Ведь до сих пор существует прогр...Семья купила забр...
  • РОМАН Молчанов
    Дура.Девушка сделала т...

Тренировка всех мышц за 3 минуты: смотрим видео и повторяем

Разминочная тренировка на все мышцы занимает около трех минут. Тренер записал подробное видео: достаточно будет просто повторять за ним, никакого спортивного инструментария тренировка не требует.

Разминка за 3 минуты

Любая разминка, и эта в том числе, обязательно идет сверху вниз. Начинаем с шеи: движения вперед-назад, вправо-влево и вращательные движения. 

Быстрая разминка

Разминаем кисти, затем локти и плечи. Движения должны быть энергичными. Ставим ноги чуть шире и делаем сначала повороты, а затем вращения корпуса.

Как сделать разминку на все тело

Осталось размять только колени и стопы. Простая разминка позволяет быстро настроить тело на дальнейшую работу с весами или на турнике, но и сама по себе это рабочий вариант поддерживать мышцы в тонусе.

Если осталось еще немного времени, то эффективность разминки можно повысить, добавив по минуте джампинг-джеков, берпи и планки. В таком варианте тренировка будет идеальным выбором для энергичного начала дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх