На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    На азеров и таджиков похожи. Да и на арабов, пожалуй.Ученые по анализу...
  • Fialka
    вот вам СО2 и потеплениеМы что-то разбуди...
  • Владимир Соловьев
    Славные ребята с нашего Алтая!Ученые по анализу...

Военные показали самую красивую женщину армии России

Военные назвали самую красивую женщину российских силовых структур. Ей стала Анна Храмцова, которая служит в Управлении Росгвардии по Свердловской области.

Надо признать, чувство стиля у командования не отнять: Анна не только чемпионка, спортсменка, но и настоящая красавица. Стать на стражу общества смелая женщина собиралась с самого детства — сказывалось воспитание в настоящей полицейской династии. 

Папа у меня военным был, более 21 года отдал МВД. Сейчас на заслуженном отдыхе. Мамочка у меня до сих пор служит в правоохранительных органах. Я продолжаю династию, служу — Анна Храмцова

Большую часть свободного от службы времени Анна посвящает бодифитнесу. В копилке храброй полицейской уже несколько побед на крупных чемпионатах.

Анна победила в конкурсе с огромным отрывом. За стройную красавицу проголосовало более 57 тысяч человек. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх