На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Прыгун
    НА последний звонок ходили в форме и фартуках,а на выпускной уже в платьях,мой выпуск 1971Фото с последнего...
  • А Кудасов
    Некоторые отклики от невоспитанных гневливых.Девушка заявила, ...
  • Александр Почекунин
    Бруклин Деккер: п...

Швейцарский сухпай: еда самых богатых солдат в мире

Швейцария сохраняла нейтралитет в двух последних войнах. Что ничуть не мешает стране иметь одну из наиболее обеспеченных армий во всем мире: в руки обзорщика попал швейцарский армейский ИРП — он попробовал еду самых богатых в мире солдат.

Швейцарский сухпай

Упаковка сухпая полностью водонепронецаемая и герметичная. Калорийность рациона составляет 3300 калорий, что в принципе средний показатель для армейского ИРП.

Сухой паек швейцарского солдата

Основу ИРП составляют три сублимированных блюда: жареная с луком картошка, запеканка с говядиной и лапшой, фруктовые мюсли.

ИРП швейцарцев

При тестировании продуктов обзорщик отметил высокие вкусовые качества каждого из основных блюд. Для армейского сухпая это необычно — составители стандартных ИРП ограничиваются лишь достаточной питательностью блюд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх