На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...

Лучшее российское оружие: военная технология 2019 года

Современная российская армия значительно отличается от той, что была еще в начале 2000-х годов. Разработки инновационного, принципиально нового вооружения идут постоянно. Автоматизированные системы управления войсками, гиперзвуковые ракеты, подводные лодки нового типа — ВС России уже сейчас с легкостью может потягаться с самой современной армией Запада.

Основной вектор инновационных разработок все так же направлен на стратегическое ядерное вооружение.

«Тополь» и «Тополь-М» совсем скоро получат дополнения в виде перспективного ядерного оружия нового поколения.

Не меньшее внимание уделяется разработкам новейшего стрелкового вооружения. Двухсредный автомат АДС не имеет аналогов нигде в мире. Снайперская винтовка СВЛК-14С уже поступила на вооружение.

Беспилотные подводные аппараты «Посейдон» также прошли испытания и будут введены в строй к началу 2020 года. Противопоставить бесшумной субмарине с ядерным вооружением на борту нашим потенциальным противникам пока нечего. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх