На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

5 необъяснимых вещей найденных учеными под водой

Площадь мирового океана составляет 361 миллион квадратных километров. Человеку не под силу полностью освоить такую невероятную территорию. Именно поэтому ученые все еще натыкаются под водой на совершенно странные, подчас необъяснимые находки. 

В 2012 году дайверы из Швеции наткнулись на загадочный объект на дне Балтийского моря. Больше всего находка напоминает древний космический корабль. Исследования продолжаются уже несколько лет. Что это — непонятно до сих пор. 

Не менее странными выглядят необычные следы на глубине в 4 километра. Длина каждого целых 2,5 метра. В природе просто нет известных науке существ, способных оставить нечто такое. 

А иногда находят целые города под водой. Примерно 1200 лет назад с лица Земли необъяснимо пропал древний Гераклион. Лишь недавно ученые выяснили, что город ушел под воду. Самое удивительное, большая часть Гераклиона находится в прекрасной сохранности — от разрушений статуи и дома защищал толстый слой песка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх