На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Инженеры придумали тренажер, позволяющий бегать под водой: видео

Сопротивление воды делает бег довольно проблематичным занятием. Но свои плюсы тоже есть: инженеры сконструировали специальный тренажер для бега под водой, который должен быть более эффективным, чем обычная беговая дорожка. Первые тренировки в необычном тренажере засняли на видео.

Инженеры придумали тренажер, позволяющий бегать под водой: видео

Конструкция Water Walker со стороны выглядит как наполненный водой резервуар с прозрачными стенами. На дне беговая дорожка, панель управления вынесена так же, как и на обычном тренажере. 

Тренажер для бега под водой

Бег под водой

Кроме того, в стены резервуара встроены водяные насосы, создающие встречное течение воды для более точной регуляции сопротивления при беге. Есть и несколько спа-функций: температура воды настраивается, на дне также установлены насосы.

Инженеры планируют, что беговую дорожку можно будет использовать и как полноценный спа. Неплохой вариант отдыха после напряженной тренировки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх