На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    как то дорого для шлюхи)) чего же у нее там такое за такие деньги?)😂Запросы современн...
  • Виктор Окунев
    Двигатель без топлива это рогатка.Бывший инженер НА...
  • Дмитрий Боев
    В их борделе цены задраны. И они стареют в поиске. Не поймут, вообще, а надо ли? Так уж упираться в допуске...Запросы современн...

9 случаев, когда мегалодон мог попасть на камеру

Доисторический монстр из океанских глубин считался вымершим миллионы лет назад. Но ученые из Швейцарии просчитали, что мегалодон вполне мог дожить и до наших дней. Косвенно существование акулы-монстра доказывают и необычные видео — авторы искренне уверены, что сняли самого настоящего мегалодона. 

Притом, речь идет не только о любительской съемке. В 2013 году научное судно в Японском море столкнулось с необычно большим существом. 

Его длина превышала 15 метров: всплыв из темных вод странное создание распугало целую стаю акул.

В другой раз с акулой длиной в 19 метров столкнулись уже рыбаки в Тихом океане. На видео действительно заметен огромный плавник.

Чисто теоретически, мегалодон мог бы существовать и сегодня. Так уже происходило с другими якобы вымершими существами — латимерия считалась исчезнувшей 65 миллионов лет назад, но была открыта вновь в 1952 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх