На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 601 подписчик

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А кто и когда всё это закопал да ещё сверху свалку устроил?Турки строили дор...
  • Виктория Иванова
    Да и проверять не хотелось бы. 😜Вот почему в Амаз...
  • Дмитрий Боев
    Купи прибор в аптеке - и надуй.Как устроена яхта...

Чемпион муай тай вызвал на поединок мастера тхэквондо: встреча закончилась за три минуты

Таиландский чемпион заявил, что готов победить представителя любого другого боевого искусства. Его вызов принял мастер тхэквондо: соперники вышли на ринг и закончили встречу в несколько минут.

Таец с почти непроизносимым именем —Чангпуек Киатсонгрит — первым вывел Муай Тай на мировой уровень. В конце 80-х он вызывал на ринг представителей разных единоборств, противостоял карате и кикбоксингу, неизменно выходя победителем.

 

А в 1993 Чангпуек добрался и до тхэквондо, вызов принял японский мастер Шин Ушикоши, неоднократный победитель мировых соревнований. Японец уверял, что таец не продержится против него и пяти минут. 

На всем протяжении скоротечной встречи тхэквондист так и не сумел хотя бы пробиться к корпусу тайского профи. Тот раз за разом ловил его ногу и переходил в атаку.

В конце-концов, судья просто остановил поединок, однозначно признав победителем Киатсонгрита. Надо признать, встреча и в самом деле закончилась за несколько минут, как и обещал еще перед началом представитель муай тай.

Ссылка на первоисточник
наверх