На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    И нафига ?Как устроен первы...
  • РОМАН Молчанов
    СЕКРЕТ ! СЕКРЕТНЫЙ )))Почему самолеты к...
  • Сергей Бунцов
    Помню, давно про них рассказывали в "комсомольской правде". в наше время много семей староверов переезжают в Россию н...Семья отшельников...

Чемпион муай тай вызвал на поединок мастера тхэквондо: встреча закончилась за три минуты

Таиландский чемпион заявил, что готов победить представителя любого другого боевого искусства. Его вызов принял мастер тхэквондо: соперники вышли на ринг и закончили встречу в несколько минут.

Таец с почти непроизносимым именем —Чангпуек Киатсонгрит — первым вывел Муай Тай на мировой уровень. В конце 80-х он вызывал на ринг представителей разных единоборств, противостоял карате и кикбоксингу, неизменно выходя победителем. 

А в 1993 Чангпуек добрался и до тхэквондо, вызов принял японский мастер Шин Ушикоши, неоднократный победитель мировых соревнований. Японец уверял, что таец не продержится против него и пяти минут. 

На всем протяжении скоротечной встречи тхэквондист так и не сумел хотя бы пробиться к корпусу тайского профи. Тот раз за разом ловил его ногу и переходил в атаку.

В конце-концов, судья просто остановил поединок, однозначно признав победителем Киатсонгрита. Надо признать, встреча и в самом деле закончилась за несколько минут, как и обещал еще перед началом представитель муай тай.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх