На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Что там делают экспедиции?Спутниковый архео...

Семейная пара купила заброшенный магазин и назло соседям превратила его в дом мечты

Знакомые и соседи отговаривали семейную пару от покупки заброшенного магазина. Но те все равно вложили в него свои сбережения и назло соседям превратили разваливающийся магазин в дом мечты.

Род Родди и Лиза Синнатер купили за старый, 80-летний универмаг за немалую сумму. Все же, не каждый готов вложить 55 тысяч долларов в такую недвижимость. Но семья прекрасно понимала, что делала. 

Пара управляет компанией по ремонту под названием De Ja Vu Properties. Старый универсам они решили превратить одновременно и в рекламу своего мастерства

Одной из отличительных черт здания были три двери на фасаде. Семья решила сохранить их, как и многие другие детали интерьера. Соседи — а в небольшом городке на приезжих многие смотрели с недоверием — рассказывали друг другу, что более неудачного вложения средств и придумать было нельзя. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх