На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Иванов
    "Великий Туран" и "Великая Тартария", у европейцев, имеют один и тот же корень - "Золотая Орда". А по поводу политиче...3200 лет назад вс...
  • Grandad
    Зачем нам ссылка на мертвый ютуб?Рыбак установил н...
  • Сергей Владимирович
    А то что носки и сандалии это нормально?! 😁Фото девушки со с...

Бешеный шаолиньский монах вышел на бой против короля муай-тай

Каждый выход Безумного монаха из Шао Линь на ринг превращается в настоящее шоу. Суровый боец, тренированный в легендарном монастыре, обычно не дает противнику ни одного шанса.

Безумный монах против короля муйа-тай

Однако, на сей раз ему пришлось столкнуться с Буакхау Пор Прамуком — человеком, уже долгие годы удерживающим звание Короля Муай-Тай.

Лю Илун сумел приспособить технику классического китайского ушу к контактным и грубым ММА-боям. Конечно, Лю не использует шаолиньцюань в чистом виде — тут и типично тайская работа коленями, переходы в клинч и тому подобные доработки.

Буахав стал первым в мире тайским боксером, вышедшим на мировой ринг. Двукратный (притом, первый в истории) победитель гран-при К-1 World МАХ, настоящая легенда ринга.

Мы не будем даже намекать на исход боя, чтобы не портить вам удовольствие. Когда на ринге сходятся такие мэтры, видеть это нужно своими глазами.

Ссылка на первоисточник
наверх