На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Чушь, под  слоем  амальгамы  не  можент  быть видным  ни чего. Фейк.Сотрудник музея с...
  • Вадим Скоробогатов
    Очередной бред...для ПИАРА своего ЯМужчина оставил в...
  • В С
    И что - лучше Вилочковой ?Гимнастка показал...

От Мадонны таких откровенных снимков уже никто не ожидал

Мадонна никогда не отличалась ни особой скромностью, ни любовью к закрытым платьям. Даже в 56 лет певица, да что там, поп-икона современного общества с легкостью выходит на сцену в наряде, смелости которого могла бы позавидовать и стриптизерша из бара Нью-Джерси. 

Мадонна никогда не отличалась ни особой скромностью, ни любовью к закрытым платьям.

Даже в 56 лет певица, да что там, поп-икона современного общества с легкостью выходит на сцену в наряде, смелости которого могла бы позавидовать и стриптизерша из бара Нью-Джерси. 

Фото, сделанные Мертом Альясом и Маркусом Пигготтом, показывают Мадонну в очень, очень откровенных ракурсах, которые только подчеркивают наряды Александра МакКуина. 

Весь проект был специально создан для журнала Interview. Более 50-снимков, большую часть которых читатель увидит только в печатном номере журнала. 

На этом фото Мадонна позирует на фоне двух змей, одна из которых — черный американский полоз — на самом деле смертельно ядовита. 

Кроме того, Мадонна дала весьма объемное интервью, чего избегала делать уже многие годы. Певица рассказала о собственном опыте употребления наркотиков, о том, зачем, по ее мнению, вообще употребляют наркотики люди. 

«Наркотики приближают человека к богу, но это — неправильный путь», — заявила Мадонна журналистам.

Ссылка на первоисточник
наверх