На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Чушь, под  слоем  амальгамы  не  можент  быть видным  ни чего. Фейк.Сотрудник музея с...
  • Вадим Скоробогатов
    Очередной бред...для ПИАРА своего ЯМужчина оставил в...
  • В С
    И что - лучше Вилочковой ?Гимнастка показал...

Мужчина сделал из целлофана шалаш и попробовал заночевать в нем в пургу в -50 градусов. Видео

Мужчина выбрался в заснеженную пустыню в канадской провинции и для эксперимента сделал себе шалаш из обыкновенного целлофана. Знакомые отговаривали его от проверки, но путешественник все же решил провести эксперимент и заночевать в целлофановом шалаше при -50 градусах. Для чистоты проверки мужчина снимал все на видео, но ночью пришла пурга.

 

Захария Спенсер уже не первый раз выбирается на зимнюю ночевку. Он ведет популярный влог о выживании в лесу и поэтому сразу ухватился за прогноз на неделю: сравнительно недалеко от Оттавы должен был начаться сильный снегопад. 

На закате Спенсер поднял в небо дрон, чтобы снять окружающую природу. До ближайшего жилья здесь явно не один километр. 

Температура за стенами шалаша резко упала. Однако, целлофановая оболочка оказалась отличным изоляционным материалом, помогал и наброшенный сверху водонепроницаемый тент. Благодаря печи в шалаше оставалось тепло и в -50 градусов. 

Видеосъемку Спенсер вел и внутри, и снаружи жилища: 

Дождавшись, пока пурга прекратится, мужчина спокойно собрал шалаш и отправился в город. Эксперимент был признан удачным.

Ссылка на первоисточник
наверх