На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Для их мужей "обрезаных"?Они друг друга стоят!Самые горячие евр...
  • Игорь Петров
    Мужчина взял жену...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Боже, как я прожил 70 не зная таких тонкостей из жизни сидельцев?Почему в тюрьме н...

Адриана Лима показала пышные бедра на своем последнем дефиле

Адриана Лима похвастала пышными бедрами, стройными ножками и изящной фигурой в компании других «ангелов» Victoria’s secret. Жаль, но это последнее профессиональное дефиле жгучей бразильянки: одна из лучших топ-моделей мира официально завершает карьеру.

Грандиозный показ бренда состоялся в Нью-Йорке. На одну сцену вышли топ-модели высочайшего уровня. Белла и Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Кэндис Свейнпол, Бехати Принслоу и другие девушки поддерживали звезду вечера, Адриану Лиму. 

Сама Адриана появилась на подиуме в изящном кружевном боди.

Бразильянке уже 37 лет, но она выглядит ровно также привлекательно, как и ее более молодые коллеги.

Дорогая Виктория, спасибо тебе за то, что показала мне мир, поделилась своими секретами и за то, что не просто дала мне крылья, но и научила летать — Адриана Лима

Лима стала одной из главных моделей Victoria’s secret. Девушка посвятила подиуму 19 лет жизни — фактически, прерывалась она только на беременность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх