На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Уважаемые эксперты! Не плюйте, пожалуйста, революционной слюной в автора! Если хотя бы одному читателю это поможет, т...Вдеваем нитку в и...
  • Нина Иванова
    Нет красивее наших девушек!Такие,как эта,для нас обычные.Рози Хантингтон-У...
  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...

Огромная белая акула попыталась проломить стальную клетку дайверов. Защита никогда не была такой безнадежной

Шестиметровая акула внезапно появилась из темных глубин океана и направилась прямо к дайверам. Люди были защищены стальной клеткой, но даже сталь казалась совершенно ненадежной перед лицом такой угрозы.

Джон Махер, автор снимков, прилетел на остров Гуадалупе специально для изучения белых акул. И первое же погружение столкнуло его с настоящим гигантом: дайвер-любитель вряд ли ожидал встретить что-то подобное.

Стальная клетка по сравнению с этим гигантом выглядит просто смешно. Если бы акула хотела напасть, ее бы вряд ли вообще остановило хоть что-нибудь.

Побережье у острова Гуадалупе считается одним из лучших мест для наблюдения за белыми акулами. Но и опасности в таких погружениях много: за последние несколько лет в океане пропали 9 дайверов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх