На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Доказывать, что такое могла сотворить природа, могут только полные идиоты.Лицо Харабкута. В...
  • Ady
    Ну, вот и в России начали пропаганду секса и проституции..Мечта мужика: аме...
  • Ady
    Вам не кажется.....Мечта мужика: аме...

Ограбление века в Казахстане. Мужчина залез в холодильник, чтобы потом оттуда вылезти, но пришли рабочие и увезли его

Хитрый парень решил провернуть в Казахстане трюк, который уже прозвали в сети «ограблением века». Мужчина пришел в магазин техники и спрятался в холодильнике: план был прост, выбраться ночью, когда уже никого не будет. Не предусмотрел хитрец только одного — как только он забрался в холодильник, пришли рабочие и увезли его, а всю ситуацию сняла камера наблюдения.

 

Начало плана прошло как по нотам. Мужчина дождался, пока уйдет менеджер из зала. Проверил, чтобы никто не видел и быстро, отработанным движением забрался в стоящий в углу холодильник. 

Напоследок на коробке закрепили чек-отправления. Очень похоже, что мужчине грозит поездка за несколько километров: 

Ролик вызвал неоднозначную реакцию в сети. Многим показалось, что речь идет о рекламной акции магазина.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх