На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Окунев
    Двигатель без топлива это рогатка.Бывший инженер НА...
  • Дмитрий Боев
    В их борделе цены задраны. И они стареют в поиске. Не поймут, вообще, а надо ли? Так уж упираться в допуске...Запросы современн...
  • Леонид Руси
    Поскольку девушки никого не любят и глупые как пробки... Они пребывают в пассивном ожидании принца. В результате, про...Запросы современн...

Самые дурно пахнущие знаменитости за всю историю

Богатые и знаменитые обычно подают пример своим видом. Но иногда бывают исключения. История помнит множество случаев, когда от сильных мира сего шарахались из-за запаха. Но если раньше подобные случаи можно было понять, то некоторые из сегодняшних звезд оставляют одни вопросы своей гигиеной.   люди вроде бы не должны иметь проблем с личной гигиеной. 

В былые времена отношение к гигиене, особенно в Европе было очень странным: мыться не входило в привычку даже у королей. Некоторые из них так и вошли в историю – как самые вонючие. Даже несмотря на то, что правили прекрасно. Генрих IV почти везде в исторических летописях фигурирует не только как правитель, но и как монарх от которого исходил непередаваемый запах. 

Но если с известными людьми прошлого историю можно объяснить тем, что душ и ванная не были частью культуры, то некоторых из современных знаменистостей понять очень сложно. Джонни Деппа одно время даже обвиняли в том, что он слишком уж вошел в образ пирата Карибского моря. Он мог неделями ходить в одной рубашке, а когда появлялся на людях после бурной ночи – люди даже отходили от звезды.

Ярый борец с секретами, всемирно известный Джулиан Ассандж, на всех фотографиях представал как защитник справедливости. Однако его несколько раз хотели даже выгнать за пределы посольства Эквадора в Лондоне, где он жил долгое время. Причиной было полное отсутствие гигиены со стороны Ассанджа. Он мог неделями не мыться, отказывался убирать за своим котом и вел крайне ассоциальный образ жизни.  

Когда его взяли власти, вид Джулиана был далек от героя и защитника с фото.

Истории со звездами лишь подтверждают тот факт, что красивой картинке зачастую стоит слабо верить. За красивой картинкой очень часто скрывается реальность, которая выглядит неприятно даже по меркам обычных людей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх