На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

10 способов поймать удачу

Что такое удача? Почему некоторые люди, кажутся более везучими, чем другие? Каким образом фактор удачи действует на нашу жизнь и существует ли вообще? Если да, то что вы можете сделать для того, чтобы заставить его работать на себя? В ходе исследований была обнаружена корреляция между удачей и правильными взглядами на жизнь. Проверьте себя на предмет совпадений — если их больше чем один, значит удача не заставит себя ждать.

Окружите себя великими людьми

Если удача действительно достигается за счет случайности, а не целенаправленного действия, то самым простым способом поймать ее является знакомство с людьми, которые уже поймали свою удачу. Упорные, творческие и общительные люди научат вас считать себя ответственными за свои ошибки и вы начнете чувствовать удачу каждый день.

Не сидите сложа руки

Тяжелый труд всегда приносит свои плоды, даже если на первый взгдяд кажется, что это не так. Всем приходится сталкиваться с проблемами в жизни, но до тех пор, пока не настанет ваш последний вздох, считайте себя счастливчиком.

Продолжайте пробовать новое

Одна из опасностей успеха заключается в том, что он может породить самоуспокоенность. Ключ к удаче кроется в постоянном исследовании мира на предмет новых возможностей.

Делитесь вашими страстями

Запомните, что вы не один в этом мире. Даже самые нетипичные страсти могут быть разделены множеством единомышленников. Ваши победы и поражения гораздо легче будет переживать вместе с надежной командой.

Найдите свой сезон успеха

Очень многие люди имеют свой любимый сезон в году, во время которого дела получаются лучше, чем в остальное время года. К примеру, если вы любите осень, начните готовиться к ней заранее и наметьте на это время самые важные дела.

Вкладывайте

Будь то бизнес или жизнь в целом, одно правило остается непреложным: чем больше вы вкладываете, тем больше в конце концов получите обратно.

Поверьте в свою уникальность

Стоит уважать в себе свои сильные стороны. В конечном итоге, именно они способны привести вас к успеху.

Будьте смелыми и общительными

Удача часто скрывается в правильных знакомствах и в ваших же интересах заводить из с максимальной скоростью.

Делайте то, что нравится

Успеха не видать, если вы занимаетесь нелюбимым делом. Поэтому срочно бросайте ненавистную работу и начинайте заниматься тем, к чему лежит сердце.

Используйте возможности

Будьте готовы превратиться в охотника за возможностями. Такие люди постоянно держат руку на пульсе событий и используют возможности в жизни по максимуму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх