На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возможно,но дело в другом,в услугах! Может 10 копеек и стоитно накрученые услуги всё удорожают!Говорят, что в Ев...
  • СЭМЭН Иваницкий
    бл...й никто не отменял((((Миллионер 20 лет ...
  • Роман Орманин
    Вот так же будут выглядеть люди в бункерах после ядерной зимы!!!Пещера была запеч...

Самый большой кит в мире выплыл навстречу дайверу

Дайвер нырял у берегов Шри-Ланки, когда у его ног появилась приближающаяся тень. Навстречу человеку из темных океанских глубин неторопливо выплыл самый настоящий левиафан — судя по снимкам, чуть ли не самый большой в мире кит.

Танакит Суванянъяун занимается подводной съемкой уже 15 лет.

Но такого гиганта он за все время встречает впервые.

Удачно, что камера у дайвера оказалась с собой. 

Подводный великан поднялся поближе к поверхности в поисках вкусного криля, обитающего в теплых прибрежных водах Шри-Ланки. Его длина превышала 35 метров, человек по сравнению с таким гигантом выглядит совсем маленьким. 

Дайверу удалось подобраться к левиафану поближе, чтобы сделать удивительно четкие снимки. Впрочем, гигант почти не обратил на фотографа внимания — в подводном мире есть дела поважнее удачного ракурса.

Ссылка на первоисточник
наверх