На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    "она успешно прошла курсы повышения квалификации на бирже труда", курсы как более квалифицированно ничего не делать и...Безработная из Фи...
  • Елена Скрыльникова
    Мигранты из параллельного мира. Свои порядки наводят.В океане появилис...
  • Марина Биченова
    Дурачок!Как выглядят золо...

5 самых редких в природе пород кошек

5 видов редчайших на планете кошек не встретить в уютных домах. От длины их ушей и странного нрава буквально захватывает дух: ученые даже вывели одну породу в кучерявой шубе. 

Речь идет о породе Ла-Перм, появившейся только в 1982 году. Эти кошки почти полностью гипоаллергенны, шерсть же на теле курчавая и действительно чем-то напоминает шубу.

Не менее удивителен обитатель пустынь каракал. Внешне кошка очень похожа на рысь, даже кисточки на ушах те же. Несмотря на горделивый нрав, каракалы довольно легко уживаются с человеком. 

Есть и кошки-эльфы. Селекционеры вывели породу в 90-х годах, получив действительно удивительное создание. Правда, кошки эти достаточно дороги — за котенка придется отдать не менее 70-80 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх