На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Древние заброшенные места, о которых не знает почти никто

Наш мир полон заброшенных мест, от которых у большинства людей просто мороз по коже. Некоторые из загадочных затерянных территорий были заброшены так давно, что о них не знает почти никто.

Так был потерян для общества знаменитый в прошлом театр Орфей. Век назад этот американский театр собирал толпы зрителей, но затем пришел в упадок вместе с городом. Сейчас его месторасположение на карте мира известно лишь приблизительно. 

А в Намибии до сих пор стоит целый заброшенный город. В 1908 году Колманскоп вырос вокруг алмазной шахты. Разработку пришлось прекратить из-за постоянных песчаных бурь.

 

 

Мрачнее всего выглядят покинутые больницы. Лиер Сикехус люди бросили по неизвестным причинам — учитывая то, что здесь располагалась психиатрическая клиника, желающих попасть внутрь старых корпусов практически нет.

Видео по ссылке на Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх