На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Огромные спортсмены сдулись и стали обычными людьми: накачались наоборот

Любители качалки любят показывать реззультаты тренировок – за несколько лет они становятся в разу крупнее и сильнее. Но потом происходит обратный процесс: очень часто огромные спортсмены словно сдуваются и превращаются в обычных людей. Выглядит весь этот процесс как словно они взяли и накачались, но наоборот. 

Шестикратный чемпион «Мистер Олимпия»и множества других турниров – Дориан Йейтс был настоящей визитной карточкой бодибилдинга. Его мускулы и результаты были для всех примером. Но вот он на несколько лет ушел в тень, а когда вернулся – многие не узнали Дориана. Он словно стал вдвое меньше. 

В России тоже примеров, когда силачи становились тенью былых себя.

Причина обратного погресса почти всегда проста – стоит изменить питание и убрать из рациона спортивные добавки, как без посторонней помощи тело становится обычным. 

По этой простой причине, многие тренеры советуют с умом подходить к тренировкам и не переусердстовать с добавками. Ведь рано или поздно их убирают из рациона, и тогда вся былая мощь превращается в бумажного тигра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх