На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 531 подписчик

Свежие комментарии

Мужчина несколько недель каждый день ходил в лес и построил теплую невидимую землянку на зиму: внутри есть даже печь

Каждый день мужчина уходил в лес и возвращался только поздно вечером. Через несколько недель он не вернулся совсем и знакомые решили проверить, все ли в порядке. Люди прошли по тропе и увидели, что мужчина неделями строил теплую и почти незаметную со стороны землянку — внутри есть и печь, и все необходимое для жизни.

 

Для строительства дома мужчина выбрал удачное, словно списанное с учебника лесника место. Небольшой холмик прямо под деревом позволил ему минимизировать объем работ: вместо того, чтобы выкапывать под землянку несколько метров вниз, мужчина просто прокопал проход внутрь холма. 

Еще на одной из первых стадий строитель соорудил надежную глиняную печь и вывел дымоход. Затем начал настилать крышу. 

К концу первой недели землянка была почти готова. 

В первую же ночевку к землянке пришли кабаны. Похоже, мужчина выстроил дом на тропе.

Как выяснилось, весь процесс строительства автор снял на видео: 

Мужчина еще не решил, будет ли оставаться в землянке постоянно. Жилье вполне может послужить и зимой. 

Ссылка на первоисточник
наверх