На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Кобра ? Червяк какой то. Взрослая кобра проглотила бы этого котёнка и не заметила.Кобра приползла п...
  • Арик Кука
    Выезд за мкад - это уже портал в 19 век.Оленевод заблудил...
  • Виктория Иванова
    🙄Как отдохнуть в б...

Sony представил проектор, cпособный заменить телевизор

Sony представила новый портативный проектор Ultra Short Throw, который способен заменить огромный телевизор. При этом прибор обладает небольшим размером при весьма впечатляющих характеристиках. Ultra Short Throw способен проецировать изображение не только на стену, но и прямо возле себя. Разрешение составляет 1366 х 768 пикселей, а его диагональ может варьироваться от 50 до 150 сантиметров.

Гибкие возможности подключения и возможность автономной работы делают прибор вполне достойной заменой телевизору. Проектор стал младшей моделью в новой линейке Sony Ultra Short Throw, в которой ожидается еще несколько премьер. Стоимость прибора составит около $800.

 

Ссылка на первоисточник
наверх