На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Люблю с детства сказки почитать. По этой писанине, механы залили масло, заменили свечи, интересно где они их взяли, в...Механик нашел в л...
  • Ольга Кожемякина
    Оказаться на пике славы, открытий - мечта каждого ученого. Вот и "творят историю" кто во что горазд!Ученые по анализу...
  • Дмитрий Боев
    Понятно. Уже в Египте начались проблемы с "понаехавшими". Там они, к тому же ещё и фараонами были. Местным, наверное,...Ученые по анализу...

Как скрыть лишний вес с помощью одежды: советы стилиста

Обладатели лишнего веса и увеличенных габаритов могут улучшить свой вид не только с помощью спортзала. Конечно, занятия спортом дадут со временем лучший эффект, но что делать, когда нужно скрыть живот или бока здесь и сейчас? Одной из хитростей является выбор правильной одежды – стилисты уверены, что с помощью фасона или текстуры материала можно скрыть большинство недостатков лишнего веса. Несколько их советов на каждый день можно взять на вооружение прямо сегодня.

Меняй ремни на подтяжки

Подтяжки способны изменить визуальное впечатление от грузной фигуры. Широкий ремень на толстом животе выглядит не очень приятно, а вот подтяжки за счет вертикальной ориентации способны визуально уменьшить фигуру.

Рубашки с широким воротником

Широкому лицу — широкий воротник. Запомните это простое правило и, если ваш вес колеблется вокруг центнера, но вы далеки от профессионального бодибилдинга — применяйте его так часто, как сможете. Свободные воротники помогают сохранить пропорциональность лица, а также создают дополнительное пространство для сложного узла галстука.

Шляпа

Даже самый толстый человек в мире в шляпе будет выглядеть немножко лучше. Помните об этом и купите шляпу. Хотя, лучше потратьте эти деньги на абонемент в тренажерный зал.

Джинсовый комбинезон

Нагрудник спереди поможет сгладить выпуклость толстого живота, а широкие брюки спрячут большой зад и тонкие ноги.

Классная борода

Хорошая борода не повредит никому, у кого она может вырасти, а в случае с двойным подбородком это идеальная маскировка для зобных складок.

Внимание к аксессуарам

Небольшие вещи добавят внешнему виду больше лоска и сделают его интересным. Пусть это будет даже пластиковая шариковая ручка, торчащая из левого нагрудного кармана. Часы, браслеты, шейные платки — все это даст понять, что вас интересуют не только гамбургеры.

Свободные рубашки и поло

Рубашка — это спасение для мужчины в теле. Правильно подобранная рубашка может сделать из самого запущенного обжоры импозантного мужчину. Но помните, что волшебство прекратится тогда, когда придется снять рубашку не наедине с собой. Рубашка-поло — также хороший выбор для полного парня, главное помнить, что нельзя застегивать все пуговицы на воротничке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх