На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мисс Буэнос-Айрес...
  • Владимир Соколов
    ну рас вы не нищий))купите и успокойтесь))Запросы современн...
  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...

Люди взяли домой щенка и тот стал расти без остановки. Вскоре оказалось, что дома живет волк, и он стал крупнее лесных

Маленькому щенку в питомнике было всего 28 дней. Малыша пожалела одна из посетительниц и забрала его домой. Однако в удобных условиях щенок начал расти без остановки, а через некоторое время выяснилось, что это не собака, а волк. Сейчас он с трудом помещается на заднее сиденье автомобиля. 

В питомнике не предупредили женщину о породе «собаки». Похоже, работники об этом просто не знали. Другие щенки сторонились странного малыша, кормить его приходилось вручную. 

В квартире щенок освоился быстро. Он показывал нехарактерную для собак самостоятельность, хотя и привязался к новой хозяйке. 

В отличие от собак, ее питомец не спешил выполнять команды — явно все при этом понимая. Со временем социализация пошла проще. 

Тесты подтвердили догадку. Щенок из питомника почти чистокровный волк — его мама волчица, отец метис хаски и канадского волка. Адаптация в сущности дикого животного прошла успешно только из-за раннего старта. 28-дневный щенок сумел привыкнуть к человеку.

Несмотря на размеры, которые превосходят сородичей из мира дикой природы, волк привязался с своим хозяевам и не сильно отличается по нраву от домашней собаки. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх