На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Соколова
    А у мужчин прям только любовь на уме ?Запросы современн...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...

Тайные двери, которые нельзя открывать

Ученые гадают, что может скрываться за несколькими разбросанными по миру загадочными дверями. Вскрыть некоторые из них пока просто нет возможности без риска повредить внутреннюю камеру.

Одна из таких странных дверей расположена в самой глубине храма Падманабхасвами. Она запечатана звуковыми волнами, за пятью другими похожими дверями в 2011 году правительственные агенты обнаружили несметные сокровища, спрятанные еще в средние века. 

Стоящий высоко в канадских горах отель Банф Спрингс — еще одна подобная загадка. Сам отель выглядит будто здесь когда-то жил король Артур. Здесь в свое время любили останавливаться аристократы и звезды, от представителей монархии до Мерилин Монро. 

А еще одна из комнат отеля, расположенная на последнем этаже, стоит замурованной вот уже десять лет. Информации о произошедшем в номере нет ни у кого. Хозяева отеля клянутся, что никому и никогда не позволят вскрыть эту дверь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх